/ XII Кадровый форум Черноземья

XII Кадровый форум Черноземья

XII Кадровый форум Черноземья

17 мая 2019 года был дан старт двенадцатому Кадровому форуму Черноземья, который открыл губернатор Воронежской области Александр Гусев. В работе форума приняли участие проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – директор Института управления и регионального развития Дмитрий Буташин и директор Центра управления изменениями Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Шипов.

Воронежский филиал Президентской Академии на мероприятии представляли директор Евгений Подвальный, заместитель директора Александр Соломахин, заведующая и профессор кафедры моделирования и организации социальных систем Елена Лещенко и Ольга Марар, доцент кафедры государственной и муниципальной службы и кадровой политики Георгий Шахворостов и бывший председатель студенческого совета Георгий Жаглин.

В первый день форума работало три секции, на которых происходило обсуждение актуальных проблем и обмен опытом. Участники обсудили вопросы профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих, совершенствования организационной культуры и профессиональной этики, взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления. Обменялись мнениями и об основах и принципах реализации единой кадровой политики, привлечении активной и заинтересованной молодежи на государственную гражданскую службу, молодежных конкурсах и проектах.

Двенадцатый Кадровый форум Черноземья будет проходить в Воронеже до 25 мая. В его программе – лекции, пленарные дискуссии, круглые столы, мастер-классы ведущих бизнес-тренеров, ученых и практиков, научно-практическая конференция. По итогам работы форума будет выпущен сборник материалов.

Дата: 20.05.2019 14:14:00