/ Полуфинал Всероссийского кубка по менеджменту среди студентов «Управляй» в Воронеже

2018

22 февраля 2018 в Воронеже проведен полуфинал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй».

Организаторами мероприятия выступили: Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, Воронежский филиал РАНХиГС и Сбербанк России.

В кубке приняли участие команды Воронежских и Липецких высших учебных заведений. Воронежский филиал Президентской Академии на мероприятии представляли: Алябьев Олег, Гузеев Сергей, Зюбанов Максим, Никоненко Станислав, Галкина Надежда, Пенкин Антон, Шуймер Виктория, Акатова Ангелина, Барбашина София, Киреева Анна, Перегудова Ксения, Савченко Анна.

В течение соревновательного дня участники разрабатывали стратегию, принимали решения в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечения инвестиционной привлекательности предприятия и соперничали друг с другом.

Лидеры по итогам окружных соревнований представят ЦФО на Всероссийском финале, который пройдет в Москве в марте 2018 года. Победители в финале войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge в Дубае, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Лучшие участники смогут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.

Дата: 26.02.2018 16:21:00