/ Завершился очередной этап подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения

11 октября 2019 года в Воронежском филиале РАНХиГС закончился очередной этап повышения квалификации по программе подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения.

Управленцы Воронежской, Липецкой, Белгородской и Тамбовской областей, проходили обучение в течение 3 недель, во время которых для разработки проектов, они были разделены на 4 группы во главе с модератором филиала.

На защите были представлены проекты:

• «Создание и организация взаимодействия межрайонных центров хирургического профиля для детского населения (на примере Белгородской области)». Модератор – Бабайцева Т.В.

• «Организация мобильной гериатрической помощи населению муниципального района на основе межведомственного взаимодействия и использования мобильного ФАП». Модератор – Калинина У.В.

• «Адаптация информационной системы ТМ МИС для организации контроля, обратной связи и мотивирования пациентов муниципального образования к прохождению профилактических мероприятий». Модератор – Золотухина Т.В.

• «Организация взаимодействия КУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр медицины катастроф» с медицинскими организациями второго уровня для оказания экстренной медицинской помощи в круглосуточном режиме с использованием вертолетных площадок». Модератор – Вожова Е.В.

Комиссия, в составе директора Подвального Е.С., руководителя программы подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения Камышникова А.И., руководителя программы подготовки управленческих кадров в сфере культуры Воротниковой Е.В., представителей департамента здравоохранения Воронежской области: Меремьянина Л.В., Остроушко Н.И. и Цургана Д.А. изучила представленные проекты, определила их актуальность и сделала свои замечания.

По итогам защиты, слушателям были вручены удостоверения, установленного Академией образца, участника Президентской программы.

Дата: 11.10.2019 17:06:00

Телефон:+7 (473) 247-73-70