мая
2017

С 11 по 16 мая 2017 г.  на базе Загородного учебно-оздоровительного  комплекса «Солнечный» – филиале Академии  прошла VI Всероссийская студенческая спартакиада Академии.

Вместе с командой Воронежского филиала в Спартакиаде приняли участие 216 представителей из 11 филиалов Академии  –  Волгограда, Дзержинска, Екатеринбурга, Калуги, Красногорска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова и Ростова-на-Дону.

В спортивную программу соревнований в этом году вошли такие виды спорта, как футбол (5 х 5) (юноши), волейбол (девушки), плавание (юноши и девушки) и настольный теннис (юноши и девушки).

Команда Воронежского филиала РАНХиГС, возглавляемая заведующей кафедрой ФОР, тренером команды Светланой Анатольевной Воробьевой, в общем командном зачете заняла 9 место. Футболисты заняли 4 место, волейболистки – 11 место, а Глеб Хвориков (плавание) на дистанции 100 м брассом показал лучший результат и получил золотую медаль.

Поздравляем команду Воронежского филиала РАНХиГС с достойным выступлением!

Дата:  19.05.2017 10:57:00