О филиале
/ Выпускники Воронежского филиала РАНХиГС

Искать:

Авдеев Сергей Алексеевич
Должность: Главный врач БУЗ ВО «Областная детская клиническая больница № 2».
Образование:

В 2016 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по направлению магистратуры «Государственное и муниципальное управление».

Алейник Иван Григорьевич
Должность: Глава администрации Россошанского муниципального района Воронежской области. Председатель совета муниципальных образований Воронежской области
Образование:

В 2002 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Юриспруденция».

Артемов Александр Николаевич
Должность: Главный врач КУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр медицины катастроф»

Битюцких Алексей Николаевич
Должность: Первый заместитель начальника Воронежской таможни.
Образование: В 2008 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Юриспруденция».
Бурдин Виктор Владимирович
Должность: Глава администрации Таловского муниципального района Воронежской области.
Образование:

В 2015 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Юриспруденция».

Награды и звания: Заслуженный работник сельского хозяйства РФ и Почетный работник общего образования РФ.
Буслов Андрей Николаевич
Должность: Главный врач БУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины «Реабилитация».

Василенко Сергей Алексеевич
Должность: Глава администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области.
Образование:

В 2004 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Вериковский Александр Евгеньевич
Должность: Депутат Воронежской областной Думы. Председатель Комитета по бюджету, налогам и финансам. Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук.
Образование:

В 2003 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Вериковский Виктор Александрович
Должность: Главный врач БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая больница №1". Кандидат медицинских наук.
Образование:

В 2008 г. окончил Воронежский филиал РАНХиГС  по специальности «Юриспруденция».

Головачева Татьяна Валентиновна
Должность: Депутат Воронежской областной Думы. Председатель Комитета по ЖКХ, энергетике и тарифам. Кандидат медицинских наук. Кандидат экономических наук.
Образование:

В 2008 г. окончила Воронежский филиал РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники 1 - 10 из 41

Отзывы выпускников