/ Новости филиала

2021
Студентка Воронежского филиала РАНХиГС приняла участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»
2021
Студентка Воронежского филиала РАНХиГС вышла в финал Российской национальной премии "Студент года - 2021"
2021
Воронежский ММЦ по финансовой грамотности завершил обучение белгородских педагогов Воронежский ММЦ по финансовой грамотности завершил обучение белгородских педагогов
2021
Завершилась программа повышения квалификации «Современные цифровые технологии в государственном управлении»
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
2021
Новости РАНХиГС В Воронежском филиале РАНХиГС временно приостановлен личный прием граждан
В Воронежском филиале РАНХиГС временно приостановлен
личный прием граждан
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС прошло посвящение студентов первого курса В Воронежском филиале РАНХиГС прошло посвящение студентов первого курса
В Воронежском филиале РАНХиГС прошло посвящение студентов первого курса
2021
Президентская академия получит грант по направлению «Территориальное и отраслевое лидерство» в рамках программы «Приоритет 2030»
2021
Межрегиональный методический центр Воронежского филиала РАНХиГС обучит белгородских педагогов финансовой грамотности
2021
Открылась программа повышения квалификации «Современные цифровые технологии в государственном управлении»
2021
Студенты Воронежского филиала РАНХиГС приняли участие в международном демографическом форуме Студенты Воронежского филиала РАНХиГС приняли участие в международном демографическом форуме
2021
Завершилась программа повышения квалификации, реализуемая в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» Завершилась программа повышения квалификации, реализуемая в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография»
2021
Завершилась программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
2021
Состоялось заседание студенческого научного кружка «Криминалист» Состоялось заседание студенческого научного кружка «Криминалист»
Состоялось заседание студенческого научного кружка «Криминалист»
2021
РАНХиГС приглашает студентов и сотрудников Президентской академии принять участие во Всероссийском экономическом диктанте
2021
Вниманию студентов!!! Вниманию студентов!!!
Вниманию студентов!!!
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС продолжается обучение педагогов финансовой грамотности В Воронежском филиале РАНХиГС продолжается обучение педагогов финансовой грамотности
2021
Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили  предприятие АО «ОФС РУС Вокк» Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили предприятие АО «ОФС РУС Вокк»
Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили предприятие АО «ОФС РУС Вокк»
2021
Завершилась программа повышения квалификации «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)»
2021
Состоялась студенческая конференция «Волонтерство как форма социальной активности» Состоялась студенческая конференция «Волонтерство как форма социальной активности»
2021
Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили Воронежскую площадку АО «Архбум» - ООО «Европак» Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили Воронежскую площадку АО «Архбум» - ООО «Европак»
2021
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ! ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!
2021
Межрегиональный методический центр Воронежского филиала РАНХиГС продолжает обучение педагогов финансовой грамотности
2021
Воронежский филиал РАНХиГС отметил День Академии Воронежский филиал РАНХиГС отметил День Академии
Воронежский филиал РАНХиГС отметил День Академии
2021
Общественная палата Воронежской области и Воронежский филиал РАНХиГС обсудили перспективы сотрудничества
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации»
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС завершилась программа повышения квалификации «Организация деятельности участковой избирательной комиссии»
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности борьбе с терроризмом В Воронежском филиале РАНХиГС прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности борьбе с терроризмом
2021
Воронежский филиал РАНХиГС отметил Всероссийский День знаний Воронежский филиал РАНХиГС отметил Всероссийский День знаний
Воронежский филиал РАНХиГС отметил Всероссийский День знаний
2021
Поздравление с Днем знаний директора департамента региональной политики РАНХиГС А.З. Арсеняна Поздравление с Днем знаний директора департамента региональной политики РАНХиГС А.З. Арсеняна
2021
Директор Воронежского филиала Е.С. Подвальный поздравляет студентов и сотрудников с Днем знаний! Директор Воронежского филиала Е.С. Подвальный поздравляет студентов и сотрудников с Днем знаний!
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Организация деятельности участковой избирательной комиссии»
2021
В Воронежском филиала РАНХиГС завершилась программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации»
2021
ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ! ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!
ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!
2021
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ 1 КУРСА НАБОРА 2021 ГОДА! ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ 1 КУРСА НАБОРА 2021 ГОДА!
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ 1 КУРСА НАБОРА 2021 ГОДА!
2021
В Воронежском филиале РАНХиГС прошло торжественное вручение дипломов В Воронежском филиале РАНХиГС прошло торжественное вручение дипломов
В Воронежском филиале РАНХиГС прошло торжественное вручение дипломов
2021